Зарабатывать с АН123 просто! Оформление сделки купли-продажи всего за 2% Деньги за аренду за несколько месяцев вперед 4 5 6
Главная страница / Купить / Горячие предложения / База, 1га, г. Гомель, ул. Троллейбусная, 5ю

База, 1га, г. Гомель, ул. Троллейбусная, 5ю

Город:   Площадь: кв. м
Адрес: г. Гомель, ул. Троллейбусная, 5ю   Категория: , Помещение под офис
Этаж / этажн.:   Комнаты:
Тип дома:   Цена: 3 900 000 руб

Дополнительная информация

ПТЧУП «Белагросервис» существует с 11.10.96.г., и расположено по адресу: г. Гомель, ул. Троллейбусная, 5ю. База распологается на территории площадью 1га, действующий ж/д подъездной путь оборудован козловым краном управлением с пола, грузоподъёмностью 10тн. (возм до 25тн.) На территории находится металлический cклад высотой 8 метров, площадью 1900 кв.м.. Внутри cклада действуют 2 кран-балки грузоподъёмностью 3 и 5тн.. Внутри cклада расположено встроенное офисное кирпичное двухэтажное отапливаемое помещение 280кв.м., отапливаемый цех из блоков пгс 164 кв.м. по изготовлению окон ПВХ и теплоизолированное помещение, предназначеное для сушки древесины. Напротив cклада распологается кирпичное офисно-складское отапливаемое помещение 270кв.м. Подведена и действуют вода, электричество, канализация. Удобный подъезд большегрузного автотранспорта. Рядом расположен водоём, который может быть использован для организации культурно-развлекательных мероприятий и отдыха. Т.о. имеющаяся в нашем распоряжении территория очень удобна для торговли металлом, строительными и отделочными материалами, крупногабаритными товарами, механизмами и запчастями, организации производства, либо создания торгового, либо культурно-развлекательного центра (примыкает с южной стороны водоём площадью ок. 3га.) и т.п.
Мы готовы рассматривать любые предложения по совместной работе в области торговли и производства, а также совместной деятельности, в т.ч. инвестиционные проекты с вариантами перепрофилирования деятельности, возможна реорганизация формы собственности, и т.п..

Фотографии


Карта

загрузка карты...

Оформить заявку

Ваше имя *
Телефон *
E-mail
Текст сообщения *
Подтверждаю согласие на обротку персональных данных *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки * Код
 
 

* обязательные поля

Возврат к списку

Расскажите о квартире своим друзьям в социальных сетях!