Зарабатывать с АН123 просто! Оформление сделки купли-продажи всего за 2% Деньги за аренду за несколько месяцев вперед 4 5 6

Медиация собственников

Что такое "Медиация собственников"?

В праве медиацией называется одна из технологий урегулирования споров с участием третьей нейтральной, беспристрастной, не заинтересованной в конфликте стороны. Зовется такой миротворец медиатором. Его цель – помочь выработать определённое соглашение по спору. Необходимость призвать на помощь медиатора возникает, когда межличностные отношения людей не позволяют решить проблему владения, пользования и распоряжения общей долевой собственностью самостоятельно.

Такое случается в связи с распадом некогда дружной семьи. К примеру, супруги со скандалом развелись, и один из них препятствует разделу имущества, оперируя принципом «не доставайся же никому». Либо собственники квартиры умерли, а наследники не в силах договориться между собой. Очень часто более решительные родственники или соседи начинают ущемлять в правах своих сособственников.

Почему мы?

Большинство риэлторов в этом случае не могут оказать помощь. Единственным их предложением становится поиск покупателя с существенной скидкой на объект. Этот замысел обычно не удается воплотить ни с кем, кроме «ростовщиков» - скупщиков долей, которые не дадут более 50% от фактической стоимости недвижимости.

Разумеется, существует вариант обратиться к юристам или к адвокатам. Но они, увы, берут деньги вперед и не гарантируют положительного результата переговоров. К тому же, следует помнить, что при обращении к таким специалистам вы не решите основную задачу – продать долю по выгодной цене. Принудить в судебном порядке собственника общей долевой собственности к совместной продаже объекта целиком либо к выкупу им вашей доли с нынешним положением Фемиды в нашей стране, увы, невозможно.

Услуга без расходов со стороны клиента.

«АН123» предлагает уникальную услугу медиации без расходов со стороны клиента. Свое вознаграждение мы получаем только после получения денег всеми сторонами сделки в соответствии с заключенным договором. Конечно, в столь сложном вопросе не может быть стопроцентной гарантии успешного исхода дела, но лучше все же предпринять попытку медиации прежде чем значительно сбрасывать цену на жилье.

В медиации мы используем только законные методы, полагаясь на переговорный процесс, пусть даже продолжительный.

Видеоролики о двух из многих удачных актов медиации


Наши преимущества

  • Ответственность – наша компания ставит репутацию выше финансовой выгоды.
  • Смелость – нас не пугают сложные задачи, мы стремимся покорять новые вершины.
  • Скорость – наша компания быстро реагирует на поставленные задачи и не откладывает дела в долгий ящик.

Как получить услугу «Медиация собственников недвижимости»? С нами – всего за несколько шагов!
1

Звоните в «АН123» по телефону 643-4249 с утра до позднего вечера: мы готовы ответить на все вопросы до 22.00.

2

Получаете оперативную консультацию специалиста.

3

Оговариваете удобное для вас время и место встречи.

4

Выбираете программу сотрудничества.

5

Подписываете договор на оказание услуг.

6

Получаете регулярные отчеты о проделанной работе удобным для вас способом.

7

Согласовываете условия продажи доли без финансовых потерь.

8

Участвуете в сделке при поддержке нашего специалиста.

9

Получаете деньги или альтернативную недвижимость.

10

Рекомендуете нас вашим знакомым и получаете вознаграждение.