Зарабатывать с АН123 просто! Оформление сделки купли-продажи всего за 2% Деньги за аренду за несколько месяцев вперед 4 5 6
Главная страница / Сертификаты / Информация о покупке недвижимости по сертификату

Информация о покупке недвижимости по сертификату

Счастливые обладатели жилищных сертификатов, как показывает рыночная практика, при попытке самостоятельно приобрести на полученные государственные субсидии жилье встречаются с рядом неприятных аспектов. Ключевым фактором в пользу обращения к услугам специалистов по недвижимости остается ограниченный срок действия сертификата.

За установленное время необходимо наладить контакт с банковской структурой, открыть заблокированный счет и собрать нужные документы. Кроме того, государственная субсидия подразумевает приобретение строго ограниченного по площади жилья, стоимость которого не будет превышать некий порог. При условии не лимитируемого временного ресурса, означенные проблемы можно при большом желании решить самостоятельно, но в реальности время для владельца сертификатов сродни золота.

Моя компания поможет в предельно сжатые сроки с максимальной отдачей реализовать государственный жилищный сертификат, возьмет на себя оформление документов и решение тонких юридических вопросов.

Как это работает?

На первом этапе Вы связываетесь со специалистом по недвижимости и назначаете встречу. Наш эксперт совершенно бесплатно предварительно проконсультирует Вас по вопросам использования государственных жилищных сертификатов, расскажет о преимуществах сотрудничества с нами, пояснит интересующие Вас юридические аспекты. По окончанию беседы Вам будет предложено заключить договор на оказание услуг, после чего эксперт по недвижимости становится Вашим законным представителем.

Для поиска недвижимости, соответствующей указанной в сертификатах стоимости и общей площади, мы используем не только собственные информационные наработки, но и возможности печатных и сетевых масс-медиа. При необходимости в рамках партнерства с другими игроками рынка недвижимости осуществляется поиск по базе данных известных риэлторских компаний.

По результатам поиска проводится сравнительный анализ, выбираются наиболее привлекательные объекты, о посещении которых договаривает наш специалист, присутствующий на всех смотрах и подписании документов. Когда Вы сделаете свой выбор, риэлтор проверит юридическую чистоту недвижимости и подлинность представленных документов, проконтролирует перевод средств на счет владельца и проследит за его выселением.

Оформить заявку