Зарабатывать с АН123 просто! Оформление сделки купли-продажи всего за 2% Деньги за аренду за несколько месяцев вперед 4 5 6
Главная страница / Продать / Информация о продаже недвижимости

Информация о продаже недвижимости

  • Комиссия агентства «АН123» составляет всего 2% от суммы сделки.

Существует заблуждение, что при продаже недвижимости размер комиссии риэлтора на клиенте не отражается. Некоторые агенты в обоснование своих грабительских процентов сообщают, что их услуги оплатит покупатель. Казалось бы, для продавца все складывается наилучшим образом, но есть несколько «но».

Во-первых, при чрезмерных аппетитах риэлтора привлекательность объекта продаж резко снижается. И затягивается на, без преувеличения, годы.

Во-вторых, агент может обмануть продавца, занизив сумму, получаемую от продажи объекта. По сути, риэлтор оттягивает деньги продавца на себя. Хитро, но не дальновидно: с пятнами на деловой репутации не справится никакой «Ваниш». Человек с четкими представлениями о профессиональной этике постарается, чтобы клиент получил максимальную выгоду от продажи, и будет рассчитывать на конкретный, не завышенный гонорар.

Продажи бывают прямые (безусловные) или со встречной покупкой. Участие профессионала требуется во всех случаях. Ведь вполне возможно, что вам встретится покупатель из цепочки, где условием продажи вашего объекта будет соблюдение интересов еще нескольких сторон. И если что-то пойдет не так, то вы рискуете в лучшем случае потерять время. Бывает, что покупатель работает без риэлтора либо с некомпетентным специалистом, - тогда процесс переговоров превращается в пытку, так как требует проявления профессионализма, компетентности и авторитета. Человеческий фактор, неполное знание процесса заключения сделки и ведения переговоров, отсутствие знаний в юриспруденции могут стать препятствием на пути к вашей цели.

Наши преимущества

  • Ответственность – наша компания ставит репутацию выше финансовой выгоды.
  • Смелость – нас не пугают сложные задачи, мы стремимся покорять новые вершины
  • Скорость – наша компания быстро реагирует на поставленные задачи и не откладывает дела в долгий ящик.

Как продать недвижимость? С нами – всего за несколько шагов!
1

Звоните в «АН123» по телефону 643-4249 с утра до позднего вечера: мы готовы ответить на все вопросы до 22.00.

2

Получаете оперативную консультацию специалиста.

3

Оговариваете удобное для вас время и место встречи.

4

Выбираете программу сотрудничества.

5

Подписываете договор на оказание услуг.

6

Рассматриваете подходящие варианты продажи, которые наши сотрудники предоставляют своевременно и регулярно.

7

Встречаетесь вместе с сотрудником «АН123» и подписываете необходимые договора с покупателями.

8

Получаете оговоренный результат

9

Отмечаете сделку!

10

Рекомендуете нас вашим знакомым и получаете вознаграждение.

Есть очень много подводных камней на рынке недвижимости, которые знают только профессионалы. Наше агентство «АН123» предоставляет полный набор услуг по продаже недвижимости в Санкт Петербурге. Вы решили продать квартиру в Санкт-Петербурге. Наши специалиста помогут вам реально оценить рыночную стоимость, подготовят документы к продаже, подберут клиентов готовых к покупке, и грамотно проведут сделку.

Вы продаете земельный участок в Санкт Петербурге?
Мы подготовим всю документацию к продаже, разместим объявления в профильных изданиях и на специализированных сайтах. Так же специалисты нашего агентства помогут продать дом в Санкт-Петербурге и другую загородную недвижимость. Опыт профессионалов из компании «АН123» позволяет быстро осуществлять продажи объектов недвижимости. Обратившись в «АН123» вы получите отличное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

После удачно проведенных сделок наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.