Зарабатывать с АН123 просто! Оформление сделки купли-продажи всего за 2% Деньги за аренду за несколько месяцев вперед 4 5 6
Главная страница / Ипотека / Информация о покупке недвижимости в ипотеку

Информация о покупке недвижимости в ипотеку

Ипотека – очень востребованный инструмент приобретения недвижимости. Она бывает продиктована разными целями, но функция у нее всегда одна – это обеспечение залога по кредиту. Порой ипотека – единственный способ приобретения недвижимости. Выложить за покупку всю сумму сразу для большинства людей – задача невыполнимая, а жить в нормальных условиях хочется здесь и сейчас, а не в каком-то неопределенном будущем.

Что важно знать, намереваясь воспользоваться этим инструментом покупки? В первую очередь, необходимо определиться с объектом: не все банки берут одинаковый залог в качестве обеспечения сделки. Например, комнаты в коммунальных квартирах пока принимаются в залог очень ограниченным числом банков. Дополнительным препятствием могут быть различные виды перепланировок, которые тоже не допускаются некоторыми банками.

Далее следует выбрать наиболее интересную процентную ставку. Неплохо будет выяснить, где хранятся закладные на вашу квартиру, так как, получив недвижимость в качестве залога, банк стремится ее перепродать, чтобы привлечь рефинансирование. Звучит пугающе, но ничего страшного в этом нет. Однако, где находится столь важный документ, все же имеет смысл уточнить. Ведь после окончательной выплаты вами кредита, без него будет крайне сложно (только в судебном порядке!) снять обременение в Росреестре.

Компания «АН123» готова на протяжении всего срока ипотеки оказывать информационную и техническую поддержку нашим клиентам.

Стать клиентом чрезвычайно просто: добавьтесь в нашу группу в контакте и получайте бесплатные, своевременные консультации, а также используйте другие преимущества.

Помощь может потребоваться в случае просрочки платежей по кредиту. Есть несколько выходов из этого неприятного положения. Объект можно продать по рыночной цене из-под залога банка без финансовых потерь, либо договориться с банком об изменении размера и периода платежей по кредиту. Главное правило: ни в коем случае не рвать контакты и общение с кредитором. Ну и, разумеется, иметь хорошего специалиста в помощниках. Наша компания готова подставить вам плечо в любых вопросах.

Трудности могут возникнуть в подборе объекта для покупки с участием заемных средств. Многие агенты противятся такого рода сделкам и считают покупателей с наличными деньгами более привлекательными – ведь для проведения сделки с ними не приходится ждать одобрения объекта банком. В нашей практике встречались случаи, когда агенты категорически отказывались от сделок из-за участия в цепочке нескольких сторон с ипотекой. Их пугала многоступенчатая система закладки денег и получения их участниками – иногда в совершенно разных банках. В такой ситуации требуется четкое знание процесса. Только с его помощью нам по силам развеять страхи всех заинтересованных сторон и не упустить понравившийся объект. Сотрудники нашей компании владеют исчерпывающей информацией в сфере ипотечного кредитования и сопровождения таких сделок.

Наши преимущества

  • Ответственность – наша компания ставит репутацию выше финансовой выгоды.
  • Смелость – нас не пугают сложные задачи, мы стремимся покорять новые вершины
  • Скорость – наша компания быстро реагирует на поставленные задачи и не откладывает дела в долгий ящик.

Как получить ипотечный кредит? С нами – всего за несколько шагов!
1

Звоните в «АН123» по телефону 643-4249 с утра до позднего вечера: мы готовы ответить на все вопросы до 22.00.

2

Получаете оперативную консультацию специалиста.

3

Оговариваете удобное для вас время и место встречи.

4

Выбираете программу сотрудничества.

5

Подписываете договор на оказание услуг.

6

Рассматриваете подходящие варианты кредита.

7

Собираете необходимый пакет документов с помощью нашего специалиста.

8

Получаете одобрение на кредит.

9

Выбираете объект недвижимости для покупки.

10

Рекомендуете нас вашим знакомым и получаете вознаграждение.