Зарабатывать с АН123 просто! Оформление сделки купли-продажи всего за 2% Деньги за аренду за несколько месяцев вперед 4 5 6

Новости

rss
23.07.2015 Закрытый ужин #чтогдеестьвпетербурге от «Собака.ru» — 22 июля
Бренд «Собака.ru» собрал друзей на вечер в старинном особняке, креативном пространстве AR-18. Ужин под музыкальное сопровождение команды Beat Band Project с шестью переменами подготовили шеф-повара известных петербургских ресторанов.
14.02.2014 В центре Петербурга рухнул исторический дом
В центре Петербурга на Шпалерной улице, 51, где группа компаний "Размах" проводит расчистку участка под строительство жилого дома, произошло обрушение здания. Об этом сообщили в пресс-службе самой ГК "Размах".
14.02.2014 Каждая десятая квартира в Петербурге остается непроданной
Бурный рост строительства жилья эконом-класса на периферии Петербурга вывел на рынок огромное количество похожих объектов. В прошлом году из-за переизбытка предложения и сжатия спроса застройщикам даже пришлось пойти на небольшие уступки в цене - распродажи устроили практически все строительные компании, даже те, кто раньше никогда этого не делал, либо снижал цены крайне редко.
14.02.2014 Петербургу в этом году обещают всего сотню новых домов
Строительные компании Петербурга планируют в 2014 году ввести в эксплуатацию чуть более сотни новых жилых домов общей площадью около 2,5 млн кв. м, подсчитали эксперты. Если принимать в расчет самые оптимистичные прогнозы, общее количество новых проектов, которые должны стартовать в текущем году в границах Петербурга, может не превысить и трех десятков, а их общая площадь - 1 млн кв м.
14.02.2014 Застройщики Петербурга увидели потолок роста
Рынок жилой недвижимости Петербурга и области в 2013 году, по мнению многих экспертов, «взял разгон».
16.01.2014 Власти угрожают снести в Петербурге сотни новостроек
Суды зачищают Петербург от нелегальных новостроек Квартиры под снос: в Петербурге застройщик..
29.09.2010 Российские банки могут навредить рынку недвижимости

В рамках конференции «Penny Lane Realty», завершившейся в Москве 14 сентября, Анатолий Аксаков, возглавляющий Ассоциацию региональных банков, подчеркнул, что государственная политика поощрения одних компаний в ущерб другим, расположившимся по большей части в сегменте малого и среднего бизнеса, послужила причиной изменения естественных рыночных процессов.